Sepakbola merupakan olahraga paling digemari di seluruh penjuru dunia. Setiap negara pun memiliki liga-liga yang mempertandingkan klub-klub sepak bola. Siaran langsung maupun streaming pertandingan sepak bola selalu dinanti-nanti pemirsa.
Bola mania di seluruh dunia termasuk Indonesia selalu menanti jadwal-jadwal pertandingan sepak bola. Terutama, Liga 1 Indonesia, Liga Champions, Liga Inggris (Premier League), Liga Spanyol (Laliga Santander), Liga Italia (Seri A), Liga Prancis (Ligue 1) dan Liga Jerman (Bundesliga)
Inilah Informasi Hasil Sepakbola 13-14 Oktober 2018
UEFA Nations League - League A:: group 1
FT Netherlands 3 - 0 Germany
UEFA Nations League - League B:: group 1
FT Slovakia 1 - 2 Czech Republic
UEFA Nations League - League B:: group 4
FT Ireland 0 - 0 Denmark
UEFA Nations League - League C:: group 3
FT Norway 1 - 0 Slovenia
FT Bulgaria 2 - 1 Cyprus
UEFA Nations League - League D:: group 1
FT Georgia 3 - 0 Andorra
FT Latvia 1 - 1 Kazakhstan
UEFA Nations League - League D:: group 4
FT Armenia 0 - 1 Gibraltar
FT FYR Macedonia 4 - 1 Liechtenstein
CONCACAF Nations League - Qualification
FT Puerto Rico 0 - 1 Martinique
England - League 1
FT Barnsley 3 - 2 Luton Town
FT AFC Wimbledon 1 - 2 Portsmouth
FT Accrington Stanley 3 - 1 Bradford City
FT Burton Albion 1 - 0 Bristol Rovers
FT Coventry City 1 - 0 Wycombe Wanderers
FT Fleetwood Town 2 - 1 Shrewsbury Town
FT Gillingham 0 - 2 Southend United
FT Oxford United 2 - 0 Plymouth Argyle
FT Rochdale 2 - 3 Doncaster Rovers
FT Scunthorpe United 0 - 2 Peterborough United
England - League 2
FT Northampton Town 2 - 1 Forest Green Rovers
FT Cambridge United 0 - 1 Milton Keynes Dons
FT Carlisle United 0 - 2 Morecambe
FT Colchester United 3 - 1 Crawley Town
FT Crewe Alexandra 1 - 1 Bury
FT Exeter City 2 - 0 Swindon Town
FT Newport County 2 - 1 Stevenage
FT Port Vale 2 - 6 Lincoln City
England - National League
FT AFC Fylde 2 - 0 Maidstone
FT Boreham Wood 3 - 1 Maidenhead United
FT Bromley 2 - 1 Barrow
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Wrexham
FT Eastleigh 1 - 2 Aldershot Town
FT Harrogate 2 - 2 Dover
FT Havant and Waterlooville 0 - 1 Gateshead FC
FT Leyton Orient 0 - 0 Hartlepool United
FT Salford City 2 - 2 Braintree Town
FT Solihull Moors 2 - 1 Ebbsfleet United
FT FC Halifax Town 1 - 1 Chesterfield
Spain - LaLiga 1|2|3
FT Osasuna 3 - 1 Cordoba
FT Sporting Gijon 1 - 1 Reus
FT Almeria 3 - 0 Las Palmas
FT Numancia 1 - 0 Real Zaragoza
Portugal - League Cup:: group A
FT Aves 3 - 0 Rio Ave
Scotland - Championship
FT Partick Thistle 1 - 2 Dundee United
Scotland - League 2
FT Elgin City 3 - 1 Cowdenbeath
Scotland - Challenge Cup
AP Bohemian FC* 0 - 0 Sutton United
AP Dunfermline Athletic 2 - 2 Alloa Athletic*
FT East Fife 2 - 0 Queen of South
FT Motherwell U21 2 - 0 Sligo Rovers
FT Ross County 3 - 1 Montrose
FT St. Mirren U21 2 - 4 Queen's Park
FT Connah's Quay 2 - 0 Coleraine
Africa Cup of Nations - Qualification:: group AFT Equatorial Guinea 0 - 1 Madagascar
FT Senegal 3 - 0 Sudan
Africa Cup of Nations - Qualification:: group B
FT Morocco 1 - 0 Comoros
Africa Cup of Nations - Qualification:: group E
FT South Africa 6 - 0 Seychelles
FT Nigeria 4 - 0 Libya
Africa Cup of Nations - Qualification:: group G
FT DR Congo 1 - 2 Zimbabwe
Africa Cup of Nations - Qualification:: group IFT Burkina Faso 3 - 0 Botswana
Africa Cup of Nations - Qualification:: group J
FT Tunisia 1 - 0 Niger
Africa Cup of Nations - Qualification:: group K
FT Mozambique 1 - 2 Namibia
Africa Cup of Nations - Qualification:: group L
FT Uganda 3 - 0 Lesotho
International - Friendlies
FT Peru 3 - 0 Chile
FT Myanmar 0 - 3 Bolivia
FT China0 - 0 India
FT Uzbekistan 2 - 0 North Korea
FT Oman 1 - 1 Philippines
International - Club Friendlies
FT DJK Vilzing 0 - 5 Nuernberg
Euro U-19 - Qualification: group 2
FT Denmark U193 - 0 Estonia U19
FT Italy U19 3 - 0 Finland U19
Euro U-19 - Qualification: group 7
FT Austria U19 2 - 2 Slovenia U19
FT Hungary U190 - 0 Kosovo U19
Euro U-19 - Qualification: group 8
FT Slovakia U19 3 - 0 Albania U19
FT Ukraine U19 1 - 2 Norway U19
Euro U-19 - Qualification: group 10
FT Ireland U193 - 0 Faroe Islands U19
FT Netherlands U19 6 - 0 Bosnia and Herzegovina U19
Euro U-19 - Qualification: group 12
FT Spain U19 3 - 0 Belarus U19
FT Switzerland U19 2 - 0 Andorra U19
Euro U-17 - Qualification: group 2
FT Bosnia and Herzegovina U17 1 - 1 Iceland U17
FT Ukraine U17 11 - 0 Gibraltar U17
Euro U-17 - Qualification: group 11
FT Wales U170 - 1 Kazakhstan U17
FT Portugal U17 3 - 0 Belarus U17
Liga inggris premier league, Spanyol la liga, italia seri a, jerman bundesliga, inggris liga champion, prancis liga 1, asianbookie, livescore, unogoal, nowgoal, flashscore, 90bola, 7msport, sundul, bola, Belanda eredivisie, Jepang J liga, Korea K Liga, China liga super, Italia seri B, Spanyol segunda liga, inggris liga 1, Brasil seri A, Amerika Mayor liga, Liga Champion UEFA, Inggris Liga Piala, Liga UEFA Eropa
Prediksi Bola, Jadwal Pertandingan, Hasil Pertandingan, LiveScore, Statistik Bola, Prediksi Akurat, Prediksi Terpercaya, Prediksi Jitu, Prediksi Akurat Sepakbola
No comments:
Post a Comment